Наш блог

Магические свойства специй и пряностей

Магические свойства специй и пряностей

Магические свойства корицы


Корица — пряность предпринимателей, Она поможет увеличить ваш денежный поток.

Если вам нравится запах корицы — смело добавляйте щепотку во всё, что попадает к вам в рот (кофе, первые-вторые блюда). А также в воду при мытье полов — и ваши деньги вас найдут.

Корица помогает выстраивать эффективные коммуникации и защищает от сплетен. Если вокруг вас сплетни так и “вьются” — вотрите круговыми движениями в область сердечной чакры маленькую щепотку корицы — и сплетен станет заметно меньше. А то и вовсе прекратятся.

Посыпьте утром немного корицы на ваш завтрак или добавьте в кофе. Это поспособствует улучшению бизнеса.

Улучшит бизнес и щепотка корицы, которую нужно добавить в воду при мытье пола.

Раздражают на работе сослуживцы-сплетники? Сделайте на груди небольшую точечку из корицы, круговым движением вотрите и смахните остатки. Поверьте, сплетен в ваш адрес и «перемываний» ваших косточек станет меньше!

А если щепотку корицы насыпать под место хранения мобильного телефона — то к вам начнут звонить люди, звонков которых вы ждете уже давно.


Ваниль

Ваниль — притянет любовь, усилит сексуальное влечение к вам и укрепит существующие отношения.


Стручок ванили в сумке и крошка ванили в чае привлечет в вашу жизнь мужчин.


Ваниль повышает жизненную силу, улучшает умственные способности, используют ее в ритуалах, нацеленных на приобретение силы. Ванильное масло оказывает возбуждающее действие на женщин, этим и пользуются при составлении приворотных зелий. Аромат этой пряности снимает раздражение, приносит чувство душевного комфорта, успокаивает.


Гвоздика


Гвоздика — используйте ее аромат, если вам нужна сиюминутная уверенность в собственных силах. Это особенно актуально, если у вас новая работа, новый проект, новая любовь… Добавьте крошку гвоздики в чай, пунш, первые-вторые блюда — и получайте свою 100% уверенность в своем великолепии!


Базилик

Базилик обладает защитными и очищающими свойствами.


Если вы общались с неприятным человеком, и чувствуете, что его отрицательная энергия повлияла на вас, то возьмите щепотку молотого базилика, растворите в воде и выпейте.


Для гармонизации пространства помещения можно просто сжечь немного этого травки.


Хотите больше денег? Насыпьте немного базилика возле входной двери.


Базилик помогает примирить людей, очищает, защищает, способствует верности, помогает соблюдать диету и лечит от пьянства.


Для этого посыпайте им свои блюда и добавляйте в чаи. А еще лучше, посадите его дома в горшке.


Магические свойства Шафрана


Шафран использовался древними инками для привлечения ветра. Многие современные ведуньи используют данную специю в любовных и целебных заклинаниях. Настой шафрана, приготовленный и выпитый при полной Луне, в астрологическом знаке Рыб, усиливает интуицию


Магические свойства Тмина


Эту приправу используют, чтобы изгнать из дома злых духов и призраков. Тмин часто используют в церемониях любви, так как он поднимает чувственность и настраивает на страстный лад. При этом любовник остается верным объекту обожания. Любой объект, содержащий семена тмина, магическим образом защищен от воровства


Магические свойства Лаврового листа


Лавр - это растение, которое жрицы Аполлона когда-то использовали в ходе магических обрядов, в частности для пророческих видений. Для того чтобы увидеть будущее во сне рекомендуется под подушку класть лавровые листья. Долго время их использовали для защиты и очистки дома. Поэтому ими наполняли небольшие мешочки и вешали на окнах.

Нет комментариев

Добавить комментарий